Сергей Литвиненко

НАРУТО любителям этого аниме

Увидел его на 2х2 его не давно, как понял практически самые начальные серии, наруто еще учился в академии и т. п. Решил скачать первый сезон, там тоже начинается с этого но совсем по другому, сюжет мб тот же но показано по разному. Помню серию на 2х2 где у него появляется новый учитель, т. к. наруто хулиган, учитель решает не обращать на него внимания и не наказывает его. В общем серия была о том почему с наруто никто не дружит, и никто не любит. НО скачав сериал, там все это быстро прошли, как бы на словах, и они уже закончили академию и ушли с Какаси на обучение.
Что это за серии были на 2х2, какое то OVA или обновленный наруто, подскажите пожалуйста.
З. Ы. там, на 2х2, еще был момент когда он на кладбище напугал паренька взобравшись на статую.

Яна Колесова

Это режиссерская и театральная версия сериала :))