Андрей Решетников

Если устраивать каждый день истерики, то как долго может протянуть мужчина??))

Анна Липинецкая

Тебе нас не жалко мать?))

Алёна

Лимит терпения у каждого свой. Но по-любому убежит, кому это надо..)))

Екатерина Сизова

умный мужчина просто уйдет

Рамай

через неделю выгоню

Татьяна Кузнецова

Долго, но это будет уже не мужчина.

Анюта Клюева

Минут 5, в каторге больше)

Настёна Пасхина

у меня бы ты 3 дней не протянула, уже бы воздухом дышала

Анастасия

а сможешь ли ты долго протянут с таким, из-за которого у тебя каждый день истерика?

Юля Izuminka

ВЫ что поругались !

Надежда Коростелева

а ты проверь, потом нам расскажи.. ) но любящий мужик безмерно долго, а может и бесконечно будет терпеть.

Olga Baranowa

привыкнет и перестанет обращать внимание

Ирина Аралова

МУДРАЯ женщина не будет устраивать истерики КАЖДЫЙ день, а если раз в НЕДЕЛЮ и по-поводу, то у мужчины вырабатывается рефлекс, а значит вы можете сохранять отношения ГОДАМИ....

Al
Alexey

пока эрекция работает, все стерпит!))) ) а потом ему пох,,,,