Д!
Дарья !

Мощный компютер не тянет слабые игры?

Call of Duty. NFS Rivals.... Все ок, но слабые игры как Red Alert - Icetower .. т. п тормозит оч сильно, от чего может быть?
Все драйвера вроде обновил до последного,

Видюха: GTX 560 TI 2GB

РАМ: 8ГБ

Проц: 4х Ядра

Елена Свирина

не рассчитан на слабые игры меняй железо))

Максим

ха ха, тоже самое
без проблем работали Crysis 3, Dead space 3, а страна крови вообще виснет, хотя весит примерно 30 мгб

Дамира

может репаки плохие?

Алексей Машнин

на ультра настройки не ставь

Ирина

как раз на стратежках проявляется немощь твоего проца)

Тавриз Аббасов

Лол, у меня краизис второй без проблем тянет, а NFS:pro street только на минималках