Annet

Может ли квартира тянуть энергию? Такое существует?

Я же не говорю, что это моя квартира

Маргарита Чибисова

конечно могут)
когда купила первое жильё, долго понять не могла что то не так себя ощущала, а оказалось помещение претерпел пожар, а владельцы что бы побыстрее продать поклеили 7ым слоем обоями - якобы замоскировав все эти погрешности. Мне пришлось до бетоки внимать даже штукатурку и "вытравливать" весь дух прошлых хозяев....

Елена

могут строй материалы быть радиактивными или выполнены из некачественных компонентов, тогда да человеку в таком жилье не комфортно и он там болеет часто...

Дмитрий Зубрев

конешно... поситите квартиру

Мария Починкина

энергию может тянуть то что в квартире бывает если есть порталы.

Юлечка Александрова

проблемы вытягивают силы - энергию . а проблемы есть везде

Сергей Азаров

Сама квартира ни чего не тянет. В квартире могут быть опасные энергии от магических действий, могут быть астральные сущности. Вот они могут вредить жильцам.

Вишенка Ник

если старая да