Владимир Додонов

Жизнь периодически устраивает человеку хорошую взбучку, и как только тебе начинает казаться,

что ты дошел до предела и больше не выдержишь - в этот момент все меняется?

Николай Спичак

Когда Вы только хотели сдаться, а вместо этого продолжили "идти" - в этот момент происходит чудо!
Бури бывают полезны для человека ...
Никогда не сдавайтесь!

Владислав Шарай

И так повторяется до точки когда менять уже по существу нечего .

Андрей

есть такое

Оксана Рафеева

хочу чтоб так и было! Устала.

Юл
Юлия

бывает такое

Раечка Рагимова

... и прошлое кажется детским капризом )))