Марина Бухарова

Что нового будет в жизни?

Что случится до конца этого года, плохое или хорошие? . Дарья 25. 03. 1999

Алексей Микус

скорее хорошее вас ожидает
нужно заговор на удачу делать

Людмила Симакова

Духовная энергия, авторитет и независимость, Успех в делах и в общественной деятельности, прибыль и увелечение законного дохода, Помощь от отца идли государства, выгода от поездок и путешествий, безпокойство от собственного ребёнка, раздражение по поводу родственников, ошибки в романтических привязанностях, флирт, игры и развлечение, болезненная беременность, исполнение желаний.