Светлана Петренко

Помогите с ноутбуком Внезапно выключился при работе и мигает все время одна кнопка

Анна Андреева

Только в ремонт. Самостоятельно такое вряд ли получится починить.

Михаил Сергеев

Скорее всего мать сдохла. Мать стоит слишком дорого, не стоит париться по поводу ремонта. я обычно такие рекомендую просто выбросить. Цена матери чуть меньше стоимости самого бука. Легче новый купить. Но может быть повезло и кончился HDD, тогда всё проще. ВЫнь хард и пробуй включить, если биос загрузится то хард на помойку, если нет то пробуй память по одной вынимать (хард не ставить) , ну а если и это не даёт результата то только в сервиз и готовь кошель по толще!