Алексей Шувалов

Большинство людей не способно измениться, и всю жизнь следуют собственным стереотипам? Ради чего вы готовы изменится?:)

религии и веры тоже касается:)

Роман Селивёрстов

Ради Бога, чтобы Ему уподобиться... только трудно это очень...

Modest Zvyagintsev

Я не меняюсь не из-за стереотипов просто я ленивый

Надежда Королева

Не знаю. Одно дело говорить об этом, совсем другое - реально меняться. Только реальная практика может показать, ради чего.

Димон

я себя и так устраиваю.

Улугбек Эргашев

Я бы хотел стать энергией, чтобы для меня не было преград.
Готов отпустить максимум по электрону от каждого атома.
Ваши предложения?

Nekruz

Если вам скажут: выбирай, либо жить, либо не жить. Но чтобы жить, нужно изменить свой образ жизни, например, отказаться от сигарет. Готовы вы измениться?
Лично я хочу измениться, чтобы иметь жизнь с избытком.
Может возникнуть вопрос: что значит иметь жизнь с избытком?
Жизнь с избытком - это и теперешняя жизнь без нужды, в мире и спокойствии душевном, - это и вечная жизнь, когда смерти вообще не будет и не будет болезней и страданий.
Ради этого я готов и хочу измениться.
Ну а дальше следующий вопрос: как измениться и что конкретно...

Ка
Катюша

Библия указывает на прямую связь между тем, во что мы верим и какими людьми становимся. Например в Колоссянам 3:10 говорится: «И облекшись в нового [человека] , который обновляется в познании по образу Создавшего его» . Заметьте, желание изменится напрямую связано с познанием о Боге.

Елена Юрова

жжоте тетя)))) запахло жареным)) ура!))))