Vlad Shklyarenko

Как выключить гриль в электроплите 1001

Сначала духовка запекала хорошо, но потом что-то ребенок накрутил и при включении духовки включается гриль, как выключить не имеем понятия, в приготовить что-то нереально, сразу подгорает верх. Фото панели духовки

Полина Попова

На крайней ручке слева после максимальной температуры духовки (300) стоит значек гриль. Покрутите ручку против часовой, лампочка указывающая на работу гриля потухнет ---гриль отключен.

Влдимир

,, Левая (( последняя ручка __ПЕРЕКРУЧЕННА ☺☺