Алексей Кокшаров

Что делать? Боюсь, что парень может что-нибудь с собой сделать, если я с ним расстанусь?

Боюсь, что парень может что-нибудь с собой сделать, если я с ним расстанусь? Что ему сказать? КАк мягко расстаться?

Ольга

Выколи себе глаз выбей зубы и не мойся)))

Ма
Мария

Вспомнился анекдот.
- Если ты меня бросишь, я умру!
Она его бросила. Через 60 лет он умер...

Анна Ясинская

С чего бы это?!)) ) Хотите расстаться - вперед без сомнений. Дайте ему наконец право выбора. Он имеет право жить и право умереть, и вы ему не нянька. Вы не несете ответственность за его решения. Мягко расставаться с такими типами невозможно. Он же шантажирует вас, он не мужчина вовсе. Скажите: "Всё. Дальше я живу свою жизнь без тебя". И не надо хвост отрубать по кусочкам. Спросите мужчин - они вам хором скажут, что никакое мягкое расставание их не утешает и не устраивает. Им нужна определенность.

Валерий Закарлюка

Если даже он на такое способен, причина этого не в Вас, а в нём.

Тигран Кобегкаев

если рубишь - руби сразу, не размусоливай и не смягчай - ещё хуже сделаешь.
если человек надумает с собой что-нибудь сделать, то он это сделает и даже тебе об этом не скажет.
если он говорит о том, что что-то с собой сделает, то это уже манипуляция, и врятли он что-то сделает, просто таким образом будет тебя мучить, мстить и возможно вернуть.
если уходишь - уходи сразу и навсегда

Инна Плужник

Скажите ему, что он эгоист и думает только о том как бы ему было хорошо, а то что вы думаете ему пофиг

Ир
Ирина

Не стоит бояться : "Кому суждено быть повешенным - не утонет".

Константин Половинчиков

Пусть парень учится преодолевать трудности в жизни. А типа, что -нибудь сделает, -это проблема с психикой у него, или берет на пушку.
В жизни еще столько будет препятствий у всех.... Он будет со всеми так?
На то люди и встречаются, чтоб понять друг друга. Если что- нужно извиниться и сказать-"не подходишь. "

Сергей Куликов

исли он угрожает этим то он слабак и трус жалкий не чево с такими вообще общатся ему же не 5 лет должен уже сеьёзности набратся

На
Ната

Всё останется на твоей совести...

Ан
Антон

А чего бояться? Его право, его выбор.

Юлия Маноилова

А вдруг Вы преувеличиваете свое значение для него?