Максим Гореликов

Отвергла парня. Теперь боюсь, что он что-то с собой сделает.

В меня влюбился друг. Признался мне в этом. Ну я решила не давать ему ложные надежды и сказать все как есть-что он мне не нравится. Теперь я боюсь, что он что-то с собой сделает. Так как он теперь пишет вк типа: почему мир так жесток и т. д. Мысли разные на голову приходят. Боюсь очень сильно. Что делать?

Шеличь Виталий

это шантаж. ему плохо но это не смертельно. если ты отвергла его осторожно с уважением, твоей вины нет, не будешь же мил насильно.

Элеонора Каширская

ничего, это его жизнь, сказаного не воротишь

Malina Ilyinskaya

ничего, просто забьет, а если любит то будет добиваться!

Артём Лапковский

вахахахха, ухахахаа, мвахахааа

ba
barkov90

относись к этому как к игре бога, оставайся сторонним наблюдателем

Бекматов

Если раньше в нем таких наклонностей не наблюдалось (он не был слишком закрытым, депрессивным, не довольным жизнью) то ничего он с собой не сделает. Ему нужно какое-то время, чтобы пережить боль. Только не жалей его. Когда человек которого безответно любишь пытается оставаться другом, это еще хуже. Лучше перестаньте общаться Поговори с ним скажи что вам лучше больше не видеться, раз ему тяжело

Валерий Евдокимов

И что? Замуж бежать за того кто сильнее ныть начнет? Ничего. Абсолютно. Полный игнор лучший вариант.

Alexandr Yakovlev

дайте другим возможность решать свои проблемы самостоятельно.

Андрей

ниче он с собой не сделает, ему еще школу закончить надо)