Светлана Вершинина

как оставаясь собой влюбить в себя парня?

На
Надюшка

быть собой

Галина Федорова

А в тебя нельзя влюбиться чтоль?

Галина Кочуева

увидеть взаимность, а, что еще нужно

Чу
Чулпан

ды никак
что за воросы тупые

влюбить специально никого нельзя

Денис Медведев

именно оставаясь собой в тебя и влюбятся)))

Вадим Андреев

ну если ты злая как собака и вечно ноешь и еще что то из негативного, то да, надо меняться. во всех остальных случаях оставайся собой, но обязательно следи за своей внешностью, можешь немного подкорректировать прическу и имидж, сильно не меняясь ты станешь лучше, но при этом останешься собой.

Иришка Круглова

Бля.... обычно.. будь на позитиве и чаще улыбайся, парням нрав. улыбчивые и добрые. .
И не прася, найдёшь ты своего принца.
Да, и зачем влюблять в себя? Кто захочет тот сам влюбиться

Та

Ну допустим влюбила .. И что ты с ним будешь делать ???