Альберт Пак

А когда Ленин сидел в Шушенском, там были бани? А они с Крупской вместе попариться ходили?

Муж говорит баням 700 лет. Конечно были. А вот на вопрос вместе или нет, мы разошлись. Я думаю, что молодые интелигенты. Скорее: Наденька иди ты, а я потом. Ну, говорит, он для тебя авторитет. Нда. А я в ответ: Наверно развенчать хочу. А он в ответ: Не надо.

Вася Петин

Крупская парилась с Дзержинским.

Роман Коваленко

Скорее всего вместе ходили. Нельзя же перед народом позориться.

Sergey

Марусь а фамелия татарская.... думаю Ленин Нади стеснялся только ночью под одеялом.... вытаскивал.

Nikosgr Ang

Баня - это пол жизни.

Аня

На Украине отказались от бань. Мыться-москальское занятие. Не моются укры, скачут-и грязь кусками отваливается!)

Соня Петрова

700 лет баням на западе, до крестовых походов у них с
гигиеной вообще беда была. А В России баня - жизненная необходимость.

Сергей Боханов

а что, если Ленин, то не человек...

М Куз

Однако Ленин развенчивал и разоблачал в основном мужиков-Троцкого, Мартова, Потресова, и даже Плеханова!