Елена

Что лучше для сабвуфера- усилок или моноблок?

Колонки стоят штатные, менять пока не буду. Хочу взять саб- соответственно возникает вопрос- что под него брать- усилок или моноблок? Ecm должен быть чертовски мощный чтобы раскачать саб в 300 ватт номиналом. Что посоветуете?

Элен Малькова

Машину новую ты купишь с таким сабом сто пудово!

Александр Вяткин

Абсолютно без разницы. Можно мощный двухканальник, можно моноблок. Весь вопрос в цене, чем мощнее, тем дороже.