Марина Щиголева

что будет если к мощному сабвуферу подключить слабый усилок?

что будет если к мощному сабвуферу подключить слабый усилок? сам с номиналкой 1000 а усилок 200

сабвуфер

типоразмер: 30 см (12 дюйм. )

номинальная мощность 1000 Вт

максимальная мощность 3000 Вт

импеданс 2 Ом

тип корпуса: фазоинверторный

Татьяна Грицишина

не потянет! Слабенько играть наверное будет!

Эмма Шлотгауэр

Не раскачает буфер.

Ан
Андрей

особенного ни чего не будет. Саб. будет воспроизводить звук который даст. усилитель. Да только нужно с сопротивленияями разбираться а не хвастаться сабом. у усилителя какое вых. сопр.

Паша Гордеев

Да ничего, просто будет качать не на полную, у меня стоит на 150 Вт, а саб на 500Вт.
А насчет сопротивления лучше разобраться точно!

Dan1 Ar

не раскачает