Мария Милакова

Желание выйти замуж -- должно быть... ) или это всё спонтанно??)))

Давит Кагзванцян

Я считаю, что это желание должно возникать лишь при встрече с конкретным человеком, а не просто так, пока не знаю, за кого.
И вообще, это желание не должно возникать у девушек, которые не умеют быть любимыми, или имеют настолько слабый характер, что мужчина будет вытирать об них ноги. Естественный отбор проходят не все женщины. И если кто-то его не проходит, то он не должен идти наперекор природе.

Alex

,,☺

Анна Симонова

должно секса хотеться !

Оля

Должно быть заранее

Ирина Нуйкина

А песню помните, "хочу я за муж, за муж хочу" Всякое бывает.

Елена

должны быть готовы морально. Потому что это ответственно.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

спонтанно - лучше
...
когда хочется замуж сильно - бывают семьи несчастные

Игорь

Все это слюнеядство..))

Арчибальд Ледов

А что? Есть за кого? Есть правила которые написаны жизнью! Не выходить замуж на зло ! ,не выходить замуж за не любимого ! ,отбивать у подруги жениха! и не ложится под каждого встречного.

Полина Тарасова

по разному бывает.

Александра Терюшкова

Вдвоём лутше чем одному.

Николай Илюшкин

что-то даже и жениться уже расхотелось))

Александр Толмачёв

Я и не хотела, но как- то закрутилось) ))