Ирина Мур

Верите ли вы в то, что если женщина не может выйти замуж (при огромном желании выйти) , то это дерьмейшее дерьмо?

Эта женщина - дерьмейшее дерьмо? )))

Вопрос задаю не я. Вопрос мне подсказали. Все претензии к нему ))

А это мнение мужчины. Он сказал, что такая женщина - дерьмейшее дерьмо.

Если она дерьмо, ее окружают такие же мужчины)

Антон Яковлев

Нет, дураков мужиков хватает. Выйти не проблема. Проблема не развестись через месяц. 🙂

Алексей Шивыдкин

Может ее окружают дерьмейшие мужчины...

Павел Мальков

Нет, конечно. Если, например, хотеть хочет, но ни с кем не знакомится, то шанс у неё нулевой. , будь она хоть Василиса Прекрасная.

Михаил Сергеев

определение многозначительное, а вдруг она с яйцами например, как конь

Egor Tolmachev

Не везет мужчинами, к сожалению в России это пвсеместно.

Денис Лейбин

Нет, конечно. Мужиков хороших мало, а за дурака не хочется.

Ро
Роза

вы сами ответили на свой вопрос (точнее вопрос мужчины) . Да она дерьмо, с точки зрения мужчин, а на самом деле у нее высокие требования. Но для мужчин хуже дерьма быть не может

Антон

Ну нет.. . это бред полнейший.. . ну не пришло время еще - и все дела!)

Александр

Скорее всего, у нее завышенные претензии. Или заниженные. Или она просто необщительная..

Максим Ульянов

Мы, психологи, вообще не верим ни во что, не проверив....

Анастасия Азарова

думаю трудность в том чтобы сохранить созданный брак как можно дольше

Та
Танюша

конечно дерьмейшее дерьмо.... отказала ведь.... и не дает....