Ми
Миша

беженцы с Донбасса получают в России пособие 22тыщ рублей. а чего так мало? они всего там лишились

Ozod Matkarimov

Россия вам что бездонная бочка всех кормить и обогревать?

Мария Горбачёва

Риск велик, они могут вернуться и быть за Украину .

Николай Мартынов

Иди опохмелись.

Полина

Им шо, и этого мало?

Павел Евстифеев

а чего не 32 или 52 тыщи... с какого потолка взял?

Татьяна Глухова

Я тоже считаю, что их можно и бабой русской обеспечить, а у кого у же есть баба, то - другим) Надо помочь, млять дружественному народу) После всего этого геморра, я уже ненавижу всех хохлов и беженцев, и небеженцев, и Путина и прочих) Заипали со своей Хохляндией возиться, нахер они вообще нужны? Это как гавно, лежит себе и лежит, как тронешь, начинается вонь (((

Владимир Казаков

иди нах БАРАН !

Антон Голубов

Откеда инфа такая?

Катя Тимофеева

24 тыщи.. . и все равно домой едут

Андрей Чеботарев

У них есть возможность ЗАРАБОТАТЬ больше.

Настька Аржанухина

ниче себе пособие))) многие бы при таком и работать отказывались)))) ведь зарплата у нас реальная средняя примерно такая же

Маруся Жарова

А еще жилье, работу и пособия.. .
При том, что самим зачастую не хватает. . а беженцам все равно помогаем .

Катерина

Для начала достаточно, тем более это на одного человека, а они семьями! В США велфер и то ниже! Адаптируюются и будут получать столько на сколько способны !

Нигина Нозирова

Пусть Украина позаботится о своем народе! Они только скакать готовы! Юго - Восток они не считают своим народом! От злобы правящей верхушки все беды Украины.

Клара Дорджиева

Зарабатывай больше.

Денис Кириллов

Дайте, пожалуйста, ссылку на источник. Откуда такая сумма? Вы беженец? Столько Вам платят? Где?

Александра Сидорова

Лёнька Брежнев виноват

Светлана Тюкаева

А наши пенсионеры на 7тр в месяц как живут?

Ко
Константин

Судьба у них такая всего лишиться и пусть за это спасибо скажут, и даже столько им платить никто не обязан.

Вл
Владимир

поверь, на донбассе они и таких денег не видели, там средние зарплаты в 15-18 тыс рублей