Виктория

Посоветуйте интересный художественный фильм про кредиты, долги.

Про человека, который набрал кредитов, деньги профукал, квартиру за долги отобрали и остался он на улице ни с чем, начал бомжевать...

Предлагайте фильм наподобие "Нападение на Уолл-стрит" или "Увидимся завтра"

Egor Golubev

на тему банка мне нравится не пойман не вор - посмотрите пожалуйста

Ирина Воронова

мне вспомнился фильм, не то конечно но http://www.youtube.com/watch?v=0GGBreo5QXk смотреть с 8. 00 минут

Александр

Лок, сток, энд ту смоукен баррелс!