Ольга Соловьёва

интересные фильмы о роке. желательо художественые

Лена Горохова

Круглосуточные тусовщики
this is Spinal Tap - фильм-пародия
the Ruttles. all you need is cash
Сид и Нэнси

Bestiy Bestiy

Черный рок, Кровавый рок, Рок-Дурак, Рок и майонезный болван (Часть вторая)

Александр Чудиновских

набери в яндексе "фильмы о роке" и открой вторую ссылку (там пометка на википедию) - там много 🙂
(просто ссылка скинуться не может тут ((

Любовь

школа рока

Алексей Куликов

Художественные? Посмотрите "Раневейс" (вроде бы так) ) с Кристен Стюарт. Не худшая её работа, но все портит открытый рот (впрочем, как и всегда).