Наташа Кириллова

Что лучше grid 2 или grid autosport? не могу определится. думаю grid 2 да и по скидке в стиме продается за 124р

Артём Николенко

в grid autosport не играл, но играл в grid 2 - что-то она мне не очень понравилась, хотя гонки очень люблю, особенно не аркадные а симуляторы люблю...

Юля Климова

Грид 2 говно, там даже вида из кабины нет, а про то что в дрифте повороты быстрее проходишь я вообще молчу! Grid первый или LFS твой выбор, ну можешь project cars ждать, как Я !!!