Светлана

Пойдет ли GRID 2 на ноутбук ?

Пойдет ли GRID 2 на портативный пк ( Toshiba satellite l655 - 19h) с видео картой AMD ATI Mobility Radeon HD 5650.
Просто дело в том что даже лицензионная версия, после запуска вылетает.
Перепробовал перекачать 6 репаков с разными crack, одна и таже фигня-вылет после запуска (показывает логотип игры, и вылет на раб стол, без всяких ошибок) Драйвера все новые (специально обновил)
Возможно вы сталкивались с такой же проблемой.

Лицуху не регестрировал в Steam.(но запускал)

*(запускал Steam)

Слава Вмф!!!

для этой игры твой комп ооооочень слабый