Наталья

Race Driver Grid и ноутбук. Такая проблема.

Такая проблема. Поставил Grid, но он не видит дискретную видео карту, и не даёт по ставить разрешение выше 1150*756.Причем про работе игры виде карта работает как надо и настройки можно выставит на ультра, но ****,только в окошке.

Пытался вписать разрешение через файл в доках, но он не принимает и сбрасывает в дефолт.

Анатолий Гринчук

Выключается ноутбук?
Это от нагрева.