Zoros Go

Я установил игру Race Driver GRID но при её запуске вылетает ошибка.

Вылетает ошибка "Запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует binkw32.dll. Я скачал этот binkw32.dll установил в папку system32 но при запуске игры вылетает та же самая ошибка. Подскажите как это исправить?

Мария Черных

ну и пусть ошибка! плюнь и размажь, реально секу ведь? главное, чтоб в постельных играх было все чики чпоки и без ощибочек

Одинокий Волк

игра отстой, наверное это проведение 😉

Дилшод Ашрапов

установи openAL