Вика

Grid 2. Онлайн на пиратке.

1-я проблема заключается в том, что не запускается GeenLuma. Пишет какую-то ошибку что невозможно запустить steam.exe.
2-я проблема, после того как ставлю фикс, она вообще не запускается.. .
Что делать? Подскажите. Желательно нормальный источник дать и объяснить что да как.

Очень умный ответ. Не все хотят выкидывать 45 евро на игры. Не подумали?...

Зачем вообще на игры тратить деньги? Глупые люди это...

Алексей Лыженко

Очень легко:
1. Запускаете Установку и удаление программ.
2. Удаляете пиратскую копию игры.
3. Копите деньги и перестаете быть нищебродом-пиратом.
4. Покупаете нормальную игру.
5. Играете без проблем.
Подумал, но раз у вас нет возможности купить игру за какую-то опредленную сумму, то подождите, пока она станет дешевле, а потом покупайте.

Елена Дударева

"Глупые" люди играют в качественные игры, и не встречают каких либо проблем, а "умные" получают "говно" бесплатное, и его "едят" думая что оно такое как и качественные купленные игры.

М@рин@ Федорчук

Нâ скòлькô пõмню отвечали тут уже, используй - wmfix