Андрей Мекаев

Какую дубленку лучше купить? Та что по светлее или по темнее?

У светлой качество хуже, мех плохой

Ю*
Юлия ***

Лучше темная.

Юлия

Светлая

Ольга Матлахова

Насосала - все дубленки хороши

Андрей Стекачёв

светлая красивая, но она быстро испачкается, надо будет чистить часто - выбирая темную

Света Дедкова

Светленькая красивее, но более маркая, чем тёмная. Но тёмная в свою очередь не так симпатична. Бери светлую и носи аккуратно, не пачкай.

Оля Ли

Если Вам менее 30 лет, то наверное, светлая Вам больше пойдёт.

Александр Сам

мне кажется что последняя модель не совсем молодежная. я бы выбрала первую, но с цветом второй...

Алексей Марков

светлая, и все же желательно ваше фото чтобы наверняка, я же не знаю ваш цветотип)