Виктор Ильин

Помогите с ОБЖ, пожалуйста!

Ты оказался в зоне ЧС и получил сообщение о том, что тебе надо прибыть в штаб местного подразделения МЧС для получения средств защиты от радиации.
1)Какую одежду и обувь, имеющуюся у тебя в квартире ты используешь? Почему?

Варианты:

Джинсы, свитер, ветро- и влагонепроницаемый спортивный костюм, папин водонепроницаемый плащ для рыбалки, футболки бельё, носки шерстяные и хлопчатобумажные, кроссовки, осенние ботинки, папины сапоги для рыбалки с водонепроницаемой застёжкой на голенище, респиратор бытовой, ватно-марлевая повязка, медицинская маска. (Нужное напишите)

Екатерина Мельконовицкая

папины сапоги точно