Роман Русин

Как создать индивидуальную программу самообучения?

В основной массе меня интересуют 17 научных дисциплин (неважно каких) , но совершенно необходимых для освоения в данный момент 11. С понедельника по пятницу я могу целенаправленно заниматься этим делом три-четыре часа без перерыва. Предполагается что к концу ноября я овладею азами каждой из них.

В чём вопрос: как грамотно распределить всё это на 5 дней? Какими источниками можно пользоваться в целях самообучения (кроме книжных первоисточников) ?

Спасибо за внимание!

Анатолий Милкин

ну ты вундеркинд. перед тобой источник

Ольга Ющенко

Очень сложный вопрос, ибо Вы не написали основного. Какие дисциплины? По поводу самообучения. Я не верю в это. У сильных преподавателей всегда есть такая программа обучения. Только не простых школах, а специализированных. Я так думаю. Возможно и ошибаюсь.