Александр Гром

Почету Медведев такой трусливый?

Сейчас удобный момент оздоровить экономику: поднять тарифы ЖКХ, поднять цены на бензин, поднять пенсионный возраст. Мы что Туркмения? . Даже нищая Украина и та резко повышает тарифы ЖКХ и тд. Она умело реализует политическую ситуацию. Украина просто молодец- реально приближается к европейским стандартам. В России только З/П европейские, а тарифы туркменские. Мы в раза отстаем от Европы ( в Европе вывоз мусора 200 евро с квартиры) не говоря о прочих услугах ЖКХ. Бензин у нас в 2 раза ниже Европы- позор. Медведев просто соплежуй. Народ таких не любит. Не надо смотреть на толту. Толпа ( народ) всегда будет недоволен. В России очень много лодырей ( Емели) . они и делают общественное мнение. Они должны быть не в счет.

Александр Конюшенко

Жадный потому что.

Денис Павлов

Ты отвлёкся, дрочи.

Г.
Галюсик:) .

он не трус. он просто никому не нужный жиденок-дурак.

Aлиза Чынгышбаева

В Европе если ты не в курсе вывоз мусора если вывозишь сам то получаешь норму, она бесплатная, а тот мусор из квартиры выставляют раз в неделю в мешках, мешки стоют от размера- 15 и 25 евро рулон, в рулоне их 30, это если раз в неделю вывоз значит считай если не дурак Услуг ЖКХ нет в Европе так как нет и такой службы. там система ремонта и обслуживания квартир другая, Перед тем как писать сначала хоть ппочитай. Нет в Европе посредника за уплату электричества газа, воды, отопления, лифта и вывоза мусора. ремонт производят ремонтные фирмы по заказу или делай сам. Улицу убирают о места перед домами городская спец служба средства которой поступают из бюджета города, а не от жителей.

Людмила Дмитриева

Потому шо гладиолус