Ирина Чижова

Воины какой страны проявили себя как самые трусливые?

Ан
Андрей

Конечно-же АНГЛИЧАНЕ. Даже их коллега по оружию, командующий американскими войсками вторжения так характеризовал англичан : "В БОЮ _ ЗАСТЕНЧИВЫ".
"Героически" выступив против немцев, в 1940-м, в защиту своих союзников-французов, но так и не приняв ни одного боя, при одном появлении немецких танков, бросились в Дюнкерк, откуда срочно эвакуировались, оставив врагу почти всю технику и вооружение, и так до 1944-го года и "геройствовали"№ на своём острове, не смея нос высунуть.
В Юго-Восточной Азии, "героически" побрасали все боевые позиции, и частично сбежали, частично сдались в плен японским войскам, в пять раз уступавшим им по численности.

Максим Крайнов

В каждой стране есть не одна национальность. В СССР это были Прибалты (эстонцы, латыши, литовцы), да и западные хохлы-ониже Поляки.

Ма
Мария

Самые отчаянные подвиги совершаются, исключительно с перепугу...

Алексей Скоробогатов

Франция и Украина очень подло поступили в годы ВОВ

xipar

Страны, потерпевшей поражение.

Улан Чыйбылов

Я помню как шведы бежали в 1709 г. под Полтавой! Наполеон в 1812 г. предпочёл не сдаваться, а уматывать обратно в Париж, расстеряв по дороге всю свою казну и армию! Как Гитлер совершил суицид над собой и своей семьей! Вывод: Россия великая боевая держава!

Игорь Неупокой

в последнее время-грузи