Алёна Маринина

самый трусливый знак задиака

Дамира

Да, согласен, весы своими раздумьями кого угодно в могилу загонят. Причем, их не изменить. Хотя, как люди они нормальные.

Ан
Анна

Те у кого Марс в Рыбах

Ан
Анна

Да и Водолеи не очень храбрые.

Анастасия

Весы.. .

в том плане, что желая уйти из отношений сманипулируют так, что тебе покажется, что сама от отношений отказалась. . а про причину ПОЧЕМУ ответа никогда не получишь. . так как трусы они... извините...

Ольга

Весы... Они будут взвешивать всё за и против до бесконечности, так и не решив, что нужно делать, рисковать ли или нет, брать ли или нет и т. д.