Виталий Петренко

Как узнать что тебе подходит тот знак задиака

Та
Татьяна

1.Для чего?
2. Время, место и дата рождения?
3. Совместимость по знакам 10% информации о совместимости.
4. Совместимость думаю одна из сложнейших разделов астрологии все очень индивидуально.

Ин
Инна

зачем же весь зодиак? узнайте совместимость с человеком, который дорог, с кем собираетесь строить семью, для этого составляют синастрию- совмещают два гороскопа, и в интерпретации узнают все приятные моменты и подводные камни ваших отношений.