Ксюша Архипова

А как-то возможно сейчас вернуть ГОСТы и убрать всевозможные ТУ. ? Или это уже не обратимо? и надо ли вообще возвращать.?

Ozod Matkarimov

Вернёшь ГОСТы- жрать будет нечего.

Дмитрий Зубрев

тогда хана мнимому химическому "изобилию"

Ekaterina Ponomareva

ГОСТы и сейчас есть, а если убрать ТУ нищим будет нечего есть - ГОСТы довольно дорогие. Но вам же наплевать, главное у вас все хорошо.

Эдуард

Сейчас разрабатывают новые отраслевые стандарты, но когда их введут неизвестно

Михаил Кирсанов

ну конечно надо, ведь вспомните только какие шикарные панталоны бабы носили, ведь сразу и ко-во изнасилований уменьшится, на бабу в такой одежке сейчас вряд ли у кого-то встанет