Ад
Администратор

почему так просто судить о окружающих, и так сложно разобраться с собой?

Андрей Гусев

не судить, а осуждать через себя - легко потому, что все очевидно. Но себя мы не знаем и всегда себя оправдываем - поэтому в себе и не разберемся никак

Наталья Дюрина

С собой всегда труднее, с собой же нам жить))

Михаил Арсеньев

Откуда же берется бес осуждения? От гордости, от того, что многие считают себя выше и лучше других. Осуждаем мы также от злобы, от ненависти, - от того, что любви очень мало в сердцах наших. Святитель Лука (Войно-Ясенецкий)