Авторазборка Турбо-Нн

Приличная девушка кому НЕ дает... **))

Евгения Надеенская

я мужу тока даю)

Светлана Сорочинская

никому, кроме любимого

Елена Громыко

Дает, но не всем

Ринат Фаткуллин

Всем даю, только деньги плати))

Mashulya Podosinnikova

мля. . а у меня наоборот . я не даю, мне уже и интим фотки отправляют и просят а я ...уже 10 лет думаю

Сл
Славик

девченки, че дают то сегодня, за чем очередь?))

Маруся Схиртладзе

Теоретически приличная девушка готова давать хоть каждый день! Только это будет стоить тебе личной свободы.. . Росчерк твоей дрожащей рукой авторучкой творит ну просто физиологические чудеса! А вы говорите чудес и магии не бывает.. . ))))))

Надежда Куликова

Приличная дает тем, кто нравится ей, а неприличная-всем)