Руслан

Ателье сильно задерживает сроки

Сильно задержали сроки выполнения ремонта одежды в количестве 15 штук. Сделала глупость и отдала деньги сразу. Обещали сделать за неделю, а уже прошло 5 недель и говорят, что еще не готово. Контракта никакого не делали с обговоренными датами, все на словах, есть только чек с датой сдачи им вещей. Подскажите пожалуйста, что я могу сделать в данном случае, что бы ускорить возврат вещей и получить компенсацию за долгое ожидание.

Rina Pet

Долго шьют значит

Надежда Глазунова

никто вам ничего не вернет и не компенсирует, без контракта

Сергей Лепков

Ирина, без документального подтверждения Вам лучше дождаться получения готового заказа.
В будущем рекомендую заказывать пошив одежды в ателье с хорошей репутацией и по рекомендации.

По опыту скажу, что есть и достойные места. Мы всей семьей уже давно заказываем пошив одежды в ателье "Exclusive" - studio-ex.ru

Быстро и качественно. Люди очень приветливы и доброжелательны.

Успехов!