Ангелина Дружинина

Как правильно составить расписку о том, что организация задерживает по срокам договора заказ?

И в каком случае она будет иметь юридическую силу?

Больной? Причём тут я и моя работа? Мне нужна расписка от организации, в которой мне просрочили заказ! В расписке напишут, когда конкретно они привезут заказ, а то так и не привезут нихера, а так хоть у меня на руках хоть какое-то доказательство сроков выполнения будет!

Гу
Гульфия

Бля как тебя вообще на работу взяли? я в шоке