Артём Давыдов

Почему же вы, милые дамы, выбираете и любите чаще плохих дядек, и до последнего тянете терпите тех,

которые тащат из вас все от денег до души?

Алексей Муравьёв

Бабы ж дуры, постоянно надеются на лучшее, и что человек в конце-концов изменится ради них ))) я такая же )

Александр Карпачев

Ненавижу "плохих дядек"!
И кончайте писать одно и тоже!

Света Козлова

Только из-за денег, а так вы даже нам вообще не нужны)

Дмитрий Ионов

Потому, что тряпка никому не нужна ...Тряпками пользуются только стервы, а стервы тоже никому не нужны по понятным всем причинам .

Алексей Пасечный

Считается, что плохие парни более сексуальные, потому женщины их и выбирают...