Игорь Курский

Милые дамы! С праздником вас! Вы верите, что мы вас любим? )))

Ну, надо же что-то СПРОСИТЬ? ))))))))))))))))

El
Elya

Михаил, спасибо ВАМ! Вы вернули- таки веру в сильную половину человечества !!!Как вы нас любите, царевичи, так и вам вернется ...

Bobur Qodirov

Я верю, я вообще доверчивая))) Спасибо!!!

Сашуля Верецоца

Верим, верим)) )
Спасибо))))

Павел Троицкий

Конечно верим!! ! Спасибо!

Екатерина Королева

Да, мы не просто верим, мы уверенны! Спасибо за поздравление! Вы даже с цветами и их цветом угадали? Обожаю бугенвилии, жаль, что у нас в Москве они не растут!

Максим Заводсков

Михаил, спасибо!
Конечно, верим)

Константин Медведев

Спасибо :-)). Очень приятно. Верю.

Ирина Голуб

Нет, девочка. Здесь мокрощелки выбиваются в Лидеры потому, что их никто не любит вне проекта. Если бы любили, их здесь не было. Мужчин здесь нет потому, что их любят)

Людмила Кондрашова

такой вопрос обычно задают-которые- сами никогда не любили и не любят