Яна

пожалуйста помогите мне надо написать диалог фантазия з каким то городом а в голову ничего не приходит помогите)

Элай

Ты, Петербург, родился вопреки. .
Ты детище упрямства и гордыни.
Удерживает сила колдовства
твой инфрамир и мир живых поныне.
Всё та же распростёртая рука
довлеет над туманностью эфира.
И потому уж слышится тоска
во всём, что мы еще не отлюбили...

Кр
Кристина

если хорошенько меня попросите, могу чуток написать.

Алексей Голованов

покурил я вчерась... ,
и начал фантазировать!
Фантазия лилась как бурная полноводная речка! И пригрезился мне волшебный город! Люди в нём пили, курили, совершали преступления, воровали нефть, газ, продавали его за границу города...! И вдруг ко мне приходит фантастическая тётя бохг! И говорит мне она: "Сын мой! давай вместе сотрём с лица этот город воров и курильщиков...? "
Я кричу ДАААААААААААААААААААААА
и тут, я проснулся...!

Kr
Krembaher

Есть такой город - Ереван, с конца - Навере! Диалог: Ереван-Ереван, почему ты на вере? Потому, что Иисуса караван, Кареном сидит в атмосфере! Воз__ДУХ!