Ми
Мира

Отзовитесь! Какие мысли приходят вам в голову при словах - "Мужская беспомощность"?

Sh
Shamshod

Когда женщина плачет

Жанна Гончарова

Когда мужчина не может содержать семью, п. ч. зарабатывает мало, хотя и трудится много, например, педагог или честный милиционер.

Катя Попова

В это время ночи женщина может иметь ввиду только одно – беспомощность мужчиной в решение циклических интегралов.

Константин Мостовой

..мамсик, подкаблучник, лузер, Андрей Бузыкин...

Вита Демихова

Это может быть одно или несколько подходящих слов к данному индивиду:
Трус, слабак, тряпка, униженный

Ма
Марина

простатит?

Татьяна Могилевцева

Мамино воспитание.

Merym Sarybaeva

Импотенция, неумение зарабатывать деньги
и неумение преодолевать сложное
плюс можно добавить неумение зацепить девушку,
а потом её уважать всю жизнь.