Евгений Никитин

К магам и не-магам. За что Александра Гордона, это такой телеведущий 🙂, так не любят, но внимательно слушают?

Татьяна Свиридова

Умный, что интересно и уважаемо (слушают) . Умный - что вызывает осознание его превосходства и отторжение ( не любят ). Но ещё у некоторых он вызывает уважение ...Что не любовь, но более подходяще...

Кирилл

Умных всегда слушают, а глупые их ненавидят )))

Jm Stereo

Умного часто не любят ...) к дурачкам и клоунам народ снисходительнее . Я лично его обажаю за его незаурядный ум .

Николай

он еще и режиссер и сценарист, а что там с ним? с его интеллектом он не пропадет)))

Елена Васильева

может правду несет?

Ольга Гуляева

не любят за выставление Выдающихся людей дураками, а слушают так как хотят убедиться, кто в первую очередь дурак, Гардон или его оппонент.