Natalia Peksheva

Я тут девушке налил ванную. . вопрос внутри.

Я тут девушке налил ванную воды с пенкой и запахом лаванды при свечах, приготовил покушать, десертик купил, а она не хочет со мной в бильярд поехать поиграть, говорит устала что посоветуете

Алина Утрисова

В бильярд надо было до ванной.
А тут ванная, полный расслабон, десерт.... Девушку банально разморило.

Юлия Гененрайх

Какой нафиг бильярд?! Сразу в парк, или около моря где мост езжайте! Удачи вам!!!

Айжан Титова

Ты ее расслабил своей ванной, а теперь требуешь бодрости) Секс и в люлю)))

Татьяна Глотова

Какой бильярд? ?
После ванны секс нужен! ! она секса хочет!!

Eugenia Sokolova

Налей очень холодной воды в ванную, скажи что хочешь сделать ей сюрприз. Отнеси на руках и бултыхни туда, она взбодрится и покажет класс в бильярдной впоследствии.

Serj Serj

Так объясни девушке, что бильярд - это не только некая игра.... а что там присутствуют ещё ,,и шары, и кий, и её прекрасная луза"....и всё это возможно познать и сделать прЯмо на игровом поле"!...))))))

Ел
Елена

Хорошая наколка... давно мне никто такого не делал.... пойду устрою себе ванну при свечах, и точно буду знать, что никто меня ни на какой бильярд не дёрнет...