Георгий

Как Вам живется в Москве?

Юлия Воропаева

Москва — это город, где приезжие не любят приезжих.
"В Москве на дороге валялся кирпич
И думал, что он — настоящий москвич! "

Виктор Шнайдер

В 22 веке Россия будет называться Москвой.
Москва расширяется.

Лала Абдуллаева

мы "замкадыши" - полет нормальный)

Ss
Sssss

Здесь люди более цивилизованы на самом деле. хотя приезжих очень много.
но я вот езжу по разным городам постоянно-и вижу насколько люди в других городах более глухие и дремучие, как правило несут на себе некую печать неверия и безнадежности. . в Москве люди больше верят в возможности, "больше верят"-это ключевое. . вера нужна. .

Но в Москве люди более загруженные .. прочем если учитывать что большинство Москвичей выходцы из других городов и что то человечное в них все же остается, то не все так плохо. .

тем более что в других городах люди озлоблены и разъярены безденежьем. . по сравнению с которой загруженность Москвичей -не такое уж и зло.

Я раньше постоянно грешила на Москву. Сейчас наоборот. . просто наверное достала эта дремучесть. . дикость чтоли. . примитивность-очень жалко и ущербно на самом деле.

Мне как сильным людям нужно землю поднимать за собой.

И силы сейчас и возможности-дает цивилизация. .

И сейчас вообще хотелось бы пожить еще в более цивилизованных городах.

Потому что дремучесть обязывает прогибаться под иллюзии. . а хочется соприкосновения с реальностью.

Это если кратко своими словами, извиняюсь у меня с выражением сейчас не совсем хорошо.

Владимир Пронин

Меня туда -не заманишь...