Елена Тарасова

Сколько человек живет в Москве?

Полина Фролова

...
По итогом переписи в Москве в 2010 году стали данные о более чем 11 млн человек.
Со всеми транзитниками и приезжими из Подмосковья, плюс со всеми нелегалами сейчас в Москве 25 миллионов человек, на сколько.. .

:...http://www.moscow-faq.ru/all_question/other/2008/January/3684

Э_
Элька _@_

Численность населения Москвы, по результатам Всероссийской переписи населения 2002 года, составила 10 382 754 человек.

Валерий Томилин

По итогам Всероссийской переписи населения 2010 года Росстата в Москве проживает 11 503 501 человек

Сайфулло Насридинов

12.5 млн человек в 2018