Татьяна Князева

" Дачный ответ" делает переделку только в Москве? ? ?А как же быть тем, кто живет в Казани?

Я живу в Казани. Мне 29 лет, есть сынок 4 годика. Сама построила маленький домик из круглого бруса. На первом этаже живу я с сыном и с мамой. Вот на второй этаж фантазии и сил просто не хватило. Как быть таким как я? ? ?Я мечтаю попасть в такую передачу как "Дачный ответ", что мне делать? ? ?Переехать для этого в Москву? ? ?в Москве итак таких передач море, почему нет такой передачи в Казани? ? ?Очень жду вашего ответа!!!! Заранее благодарю!!!!

Санек Гедин

Даже если и переедете в Москву, никто ничего не будет Вам строить. Все это чистой воды реклама, а если и правда кому-то что-то перестраивают - то только своим людям. Так что фантазируйте сами. Зайдите в интернет и посмотрите разные интерьеры.