Василий Иванов

Жизнь в Самаре (прошу ответить тех, кто живет в этом городе)

Переезжаю в Самару из Белореченска (население 52 000 человек) . Удобно ли жить в большом городе? Какие там люди? Какая погода? Банальные вопросы, но вот я не нашел нигде никакого описания города с этой стороны. Красивый ли вообще этот город? Может у кого-то есть ссылки на что-то вроде видеоэкскурсий по Самаре?

Бакытбек Ныязбеков

Удобно ли вам жить в большом городе, вы поймете только пожив там какое-то время. Это город миллионник с огромной инфраструктурой. Красив ли город.. . опять же у каждого свои понимания красоты. На мой взгляд никакой архитектуры. Есть красивые места, например, набережная, немного центр. Город грязный, создает впечатление запущенного и неухоженного. Газонов очень мало, кругом земля, которая при ветре летит во все стороны. Дороги ужасные, правда, сейчас начали ремонтировать основные магистрали. Есть несколько парков, уже неплохо.
Погода почти как в средней полосе. Зимой морозы, бывают и сильные, летом жарко.