Александр Файзулин

Почему Самара такой грязный город? я видел много грязных городов РФ но Самара всех переплюнула.

Артем Пупынин

Просто гастарбайтеры проезжают мимо этого города т. к. в той же Москве, Питере они за уборку улиц заработают в 3 раза больше. А местные не хотят собирать мусор, да и вообще делать грязную работу, но при этом мусорят активно где жрут там и срут. В итоге куда мусору деваться как не копится на улицах города. Людей надо менять.

Наим Тахиров

вопрос к мэру Самары...

Serguei Takmakov

Неужели даже под снегом заметно.

Алексей

Замыкает рейтинг самый грязный, по данным Минприроды РФ, город Пермь.