Iroda

кто был/живет в Казани? как провести день?

есть один день (суббота) погулять по городу пешком. куда сходить, что интересного посмотреть, пофоткать? все так спонтанно случилось, через несколько часов выезжаем, некогда даже поискать по своему вкусу что-то.. .
Есть интересные художественные галереи, фото выставки? только не музеи!

Алексей Буянов

Купите Кенон и фоткайтесь!
В Гугл Мапс поищите места интереса

Egor Tolmachev

Казанский Кремль и главная пешеходная улица.. . блин, название из головы вылетело.. А, ул Баумана!

Кстати, лучшие рестораны - на другом берегу р. Казанки ;-)))

Лариса Свистушкина

ЕЯ! Не парьтесь. Нажритесь под завязку ещё в поезде и отоспитест на вокзале. Делов -то!
В 1986 году мы с друзьями решили на два выходных дня слетать в Питер. Однако там погода была не лётная, так мы полетели туда, где принимают. Это оказался Киев. На площади перед аэропортом взяли такси, зафрахтовав его на два рабочих дня. Водителем оказалась довольно пожилая женщина. Она нам показывала такие места Киева, что не в одном тур справочнике не сыщешь! На ночь остановились у неё же.
Самое интересное, что потом не принимал Донецк и мы опоздали на работу на два дня.

Gusserus

в аэропорту такси не бери, на _ бут.