Св
Светлана

Оцените интернет магазин

http://bakkal.e3w.ru - вот сайт. Просто интересно ваше мнение.. .И дайте советы, что доработать?
Я очень хочу продвинуть его.. .

Виктория Ситникова

Красава дос атака эт круто где она работает? Добавьте крякнутый бандикам и крякнутый фотошоп cs 6 короче открою секрет вот этот сайт чесно без вирусов посмотри может чем то и помог PROGRAMKI.COM.UA

Влад

Классный магазин, можно еще домен 2-го уровня! Если надо подскажу ка бесплатно получить в нескольких зонах! Да а что за скрипт в магазине?